ТОП Турниры
Показать больше
Петрокаб

Петрокаб

Молдова
Молдова

Петрокаб Последние результаты

З 10/05/26 11:00
Петрокаб Петрокаб Бельцы Бельцы
3 0
З 06/05/26 12:00
Петрокаб Петрокаб Шериф Шериф
1 0
З 02/05/26 13:00
Милсами Милсами Петрокаб Петрокаб
0 3
З 26/04/26 13:00
Петрокаб Петрокаб Шериф Шериф
1 0
З 22/04/26 11:00
Бельцы Бельцы Петрокаб Петрокаб
1 1
З 18/04/26 09:00
Дачия Буюкань Дачия Буюкань Петрокаб Петрокаб
1 2
З 11/04/26 11:00
Петрокаб Петрокаб Зимбру Зимбру
3 0
З 05/04/26 09:00
Бельцы Бельцы Петрокаб Петрокаб
0 2
З 21/03/26 12:00
Петрокаб Петрокаб Милсами Милсами
2 0
З 14/03/26 12:00
Шериф Шериф Петрокаб Петрокаб
1 0

Петрокаб Расписание

13/05/26 12:00
Шериф Шериф Петрокаб Петрокаб
17/05/26 13:30
Зимбру Зимбру Петрокаб Петрокаб

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
13
3
0
34:9
+25
42
2.63
Выездная форма
14
9
3
2
29:7
+22
30
2.14
Общая форма
30
22
6
2
63:16
+47
72
2.40
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
11
4
1
18:3
+15
37
2.31
Выездная форма
14
8
3
3
17:4
+13
27
1.93
Общая форма
30
19
7
4
35:7
+28
64
2.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
8
1
16:6
+10
29
1.81
Выездная форма
14
5
8
1
12:3
+9
23
1.64
Общая форма
30
12
16
2
28:9
+19
52
1.73

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.10
2.13
2.07
Минуты / забитые голы
43
42
43
Больше 0.5
84%
88%
79%
Больше 1.5
67%
75%
58%
Больше 2.5
30%
38%
22%
Забил в обоих таймах
47%
63%
29%
Первая команда, забившая гол
24%
25%
22%
Не удалось забить
17%
13%
22%
Самый высокий результат в матче
8
4
8
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
7%
0%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.17
1.13
1.21
Забито в 1Т
70%
82%
58%
Не удалось забить 1Т
30%
19%
43%
1Т Забитые голы
35
18
17
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.93
1.00
0.86
Забито в 2Т
60%
69%
50%
Не удалось забить 2Т
40%
32%
50%
2Т Забитые голы
28
16
12

Петрокаб забивает гол каждые 43 минут в Чемпионат Молдовы

Петрокаб забивает в среднем 2.10 голов за игру

Петрокаб — первая команда, забившая гол в 24% во время Чемпионат Молдовы

Петрокаб не удается забить в 17% в Чемпионат Молдовы

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.53
0.56
0.50
Минуты / пропущенный гол
169’
160’
180’
Сухие матчи %
54%
50%
58%
Больше 0.5
47%
50%
43%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.23
0.19
0.29
Cухой матч 1Т
25%
14%
11%
1h goals conceded
7
3
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.30
0.38
0.21
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
9
6
3

Петрокаб пропускает гол каждые 169 минут в Чемпионат Молдовы

Петрокаб пропускает в среднем 0.53 голов за игру

Петрокаб добивается 54% игр без пропущенных голов в Чемпионат Молдовы

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.63
2.69
2.57
Больше 0.5
90%
88%
93%
Больше 1.5
80%
82%
79%
Больше 2.5
50%
63%
36%
Больше 3.5
17%
19%
15%
Больше 4.5
14%
13%
15%
Больше 5.5
7%
7%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
13%
8%
Меньше 1.5
20%
19%
22%
Меньше 2.5
50%
38%
65%
Меньше 3.5
84%
82%
86%
Меньше 4.5
87%
88%
86%
Меньше 5.5
94%
94%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.40
1.31
1.50
Больше 0.5 1Т
80%
82%
79%
Больше 1.5 1Т
40%
38%
43%
Больше 2.5 1Т
10%
13%
8%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
19%
22%
Меньше 1.5 1Т
60%
63%
58%
Меньше 2.5 1Т
90%
88%
93%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.23
1.38
1.07
Больше 0.5 2Т
67%
75%
58%
Больше 1.5 2Т
40%
44%
36%
Больше 2.5 2Т
14%
13%
15%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
25%
43%
Меньше 1.5 2Т
60%
57%
65%
Меньше 2.5 2Т
87%
88%
86%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Петрокаб принимала участие в Чемпионат Молдовы

Петрокаб всего голов за матч команды 2.63 в каждой игре в Чемпионат Молдовы

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Петрокаб в Чемпионат Молдовы

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Петрокаб в Чемпионат Молдовы

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
50%
29%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
44%
15%
ОКЗ и ничья
10%
7%
15%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
44%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
19%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
10%
19%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
0%
15%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
13%
0%
ОКЗ 2Т
24%
32%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
32%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
57%
86%

Петрокаб добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Чемпионат Молдовы

Петрокаб фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Чемпионат Молдовы

Петрокаб фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Чемпионат Молдовы

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
7%
4%
11 - 20 мин
7%
7%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
7%
7%
0%
41 - 50 мин
17%
17%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
10%
10%
0%
81 - 90+ мин
7%
7%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
14%
10%
4%
31 - 45+ мин
7%
7%
0%
46 - 60+ мин
10%
10%
0%
46 - 60 мин
17%
14%
4%
61 - 75 мин
7%
7%
0%
76 - 90+ мин
14%
14%
0%

Петрокаб забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Молдовы

Петрокаб фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Молдовы

Петрокаб пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Молдовы

Петрокаб забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 17% голов в Чемпионат Молдовы

Петрокаб фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 14% голов в Чемпионат Молдовы

Петрокаб пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в Чемпионат Молдовы

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
94%
100%
86%
-0.5
74%
82%
65%
-1.5
47%
50%
43%
-2.5
24%
25%
22%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
87%
94%
79%
-0.5
64%
69%
58%
-1.5
30%
25%
36%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
94%
93%
-0.5
40%
44%
36%
-1.5
20%
19%
22%

Петрокаб достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Молдовы

В первом тайме Петрокаб достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Чемпионат Молдовы

Во втором тайме Петрокаб демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Молдовы

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.13
1.06
1.21
Команда карточки среднее
0.47
0.50
0.43
Карточки против среднее %
0.67
0.56
0.79
Победы
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
90%
94%
86%
Гандикап +0.5
87%
94%
79%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
30%
32%
29%
Больше 1.5
30%
32%
29%
Больше 2.5
24%
25%
22%
Больше 3.5
14%
19%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Всего Карточек
34
17
17
Высочайший в матче
9
4
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.23
0.25
0.21
Команда карточки среднее 1Т
0.10
0.13
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.13
0.13
0.14
Победы 1Т
7%
13%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
93%
Гандикап -0.5
7%
13%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
17%
19%
15%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
10%
13%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
10%
7%
15%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.90
0.81
1.00
Команда карточки среднее 2Т
0.37
0.38
0.36
Карточки против среднее 2Т
0.53
0.44
0.64
Победы 2Т
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
94%
100%
86%
Гандикап +0.5
84%
88%
79%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
30%
32%
29%
Больше 1.5
30%
32%
29%
Больше 2.5
17%
19%
15%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
24%
32%
15%
Команда карточки больше 1.5
10%
7%
15%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
30%
32%
29%
Карточки против больше 1.5
17%
13%
22%
cards against over 2.5
4%
0%
8%

Петрокаб выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Молдовы

Петрокаб имеет в среднем 1.13 карточек в матчах Чемпионат Молдовы

В первом тайме, Петрокаб выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Молдовы

В первом тайме, Петрокаб имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Чемпионат Молдовы

Во втором тайме, Петрокаб выигрывает по карточкам в 7% матчей в Чемпионат Молдовы

Во втором тайме, Петрокаб имеет в среднем 0.90 карточек в матчах Чемпионат Молдовы

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
2.70
2.88
2.50
Команда угловые среднее
1.30
1.31
1.29
Угловые против среднее
1.40
1.56
1.21
Победы
14%
13%
15%
Гандикап +2.5
90%
88%
93%
Гандикап +1.5
90%
88%
93%
Гандикап -1.5
14%
13%
15%
Гандикап -2.5
10%
13%
8%
Больше 6.5
24%
25%
22%
Больше 7.5
24%
25%
22%
Больше 8.5
20%
25%
15%
Больше 9.5
17%
19%
15%
Больше 10.5
10%
13%
8%
Больше 11.5
4%
7%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.17
1.06
1.29
Команда угловые среднее 1Т
0.80
0.69
0.93
Угловые против среднее 1Т
0.37
0.38
0.36
Победы 1Т
17%
13%
22%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
94%
94%
93%
Гандикап -1.5
17%
13%
22%
Гандикап -2.5
17%
13%
22%
Больше 4.5
17%
13%
22%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
17%
13%
22%
Команда угловые больше 3.5
14%
13%
15%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.53
1.81
1.21
Команда угловые среднее 2Т
0.50
0.63
0.36
Угловые против среднее 2Т
1.03
1.19
0.86
Победы 2Т
10%
13%
8%
Гандикап +2.5
90%
88%
93%
Гандикап +1.5
87%
88%
86%
Гандикап -1.5
7%
7%
8%
Гандикап -2.5
7%
7%
8%
Больше 4.5
20%
25%
15%
Больше 5.5
14%
13%
15%
Больше 6.5
10%
13%
8%
Команда угловые больше 2.5
7%
7%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
17%
19%
15%
Угловые против больше 3.5
14%
13%
15%

Петрокаб выигрывает по угловым в 14% матчей в Чемпионат Молдовы

Петрокаб имеет в среднем 2.70 угловых в матчах Чемпионат Молдовы

В первом тайме Петрокаб выигрывает по угловым в 17% матчах в Чемпионат Молдовы

Петрокаб имеет в среднем 1.17 угловых в матчах Чемпионат Молдовы

Во втором тайме Петрокаб выигрывает по угловым в 10% матчах в Чемпионат Молдовы

Петрокаб имеет в среднем 1.53 угловых в матчах Чемпионат Молдовы

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Lupan M. MD
    2
  • 2 Nicolae R.
    1

Петрокаб Таблица

# Форма Super Liga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 21 14 6 1 44:14 30 48
2 21 13 5 3 52:21 31 44
3 21 13 2 6 43:17 26 41
4 21 11 4 6 42:25 17 37
5 21 8 5 8 27:29 -2 29
6 21 4 3 14 24:39 -15 15
7 21 4 1 16 24:61 -37 13
8 21 3 2 16 13:63 -50 11
  • Championship round
  • Relegation
# Форма Super Liga 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 9 8 0 1 19:2 17 39
2 9 7 1 1 14:5 9 33
3 9 5 2 2 17:10 7 31
4 9 2 2 5 5:13 -8 18
5 9 2 1 6 4:15 -11 15
6 9 0 0 9 6:20 -14 1
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification

Петрокаб Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Петрокаб - Молдова со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Петрокаб

Информация об играх команды - матч/матчи Петрокаб:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Петрокаб сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Молдова и футбол Петрокаб. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Петрокаб, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Петрокаб - Бельцы (10.05.2026) 3:0 Чемпионат Молдовы
  • Петрокаб - Шериф (06.05.2026) 1:0 Кубок Молдавии
  • Милсами - Петрокаб (02.05.2026) 0:3 Чемпионат Молдовы
  • Петрокаб - Шериф (26.04.2026) 1:0 Чемпионат Молдовы
  • Бельцы - Петрокаб (22.04.2026) 1:1 Кубок Молдавии
  • Дачия Буюкань - Петрокаб (18.04.2026) 1:2 Чемпионат Молдовы
  • Петрокаб - Зимбру (11.04.2026) 3:0 Чемпионат Молдовы
  • Бельцы - Петрокаб (05.04.2026) 0:2 Чемпионат Молдовы
  • Петрокаб - Милсами (21.03.2026) 2:0 Чемпионат Молдовы
  • Шериф - Петрокаб (14.03.2026) 1:0 Чемпионат Молдовы

Будущие запланированные матчи Петрокаб -

  • Шериф - Петрокаб (13.05.2026) Кубок Молдавии
  • Зимбру - Петрокаб (17.05.2026) Чемпионат Молдовы

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Петрокаб. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Петрокаб, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Молдовы команда Петрокаб занимает 1 место в турнирной таблице с 48 очков, 14 побед, 6 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 14.
  • В турнире Чемпионат Молдовы команда Петрокаб занимает 1 место в турнирной таблице с 39 очков, 8 побед, 0 ничьих и 1 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Петрокаб
информация о команде
  • Полное название:
    Петрокаб
  • Сокращенное название:
    PEH
  • Стадион:
    Stadionul Orasenesc
  • Город:
    Hincesti
  • Вместимость стадиона:
    1000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close